LSN Messenger
Ижевск, 03.03.2024, 10:55

Налог на отпускные - как избежать ошибок при процедуре банкротства работодателя

Вопрос №23676259 из г. Ижевск
опубликован 03.03.2024, 10:55
Во время процедуры банкротства работодатель перечислил отпускные, но налог не вычел и сейчас требуют вернуть налог. Я этих денег не видел и получается должен заплатить не за что 5000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Покажите данное требование работодателя Вашему финансовому управляющему!

Это его уже головная боль, а не Ваша и он разберётся что в данном случае ему предпринимать ☝

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

03.03.2024, 13:09

Процедура банкротства уже закончена.

03.03.2024, 13:12

Значит посылайте работодателя в суд!

Ничего не платите.

03.03.2024, 13:13

Пусть требует в судебном порядке (или взыскивает с бухгалтера).

03.03.2024, 10:56

Это же вина бухгалтера, и я им не обязан возвращать? Я понимаю, если бы эти деньги я получил

03.03.2024, 10:59

Вы ничего возвращать не обязаны.

Отправляйте работодателя в суд.

03.03.2024, 11:04

Требования работодателя неправомерны. Ничего Вам платить не нужно.

03.03.2024, 11:15

К ф/у обратитесь или к своим юристам

03.03.2024, 13:52