Вопрос о задержании ребенка на второй год обучения в 8 классе по ОВЗ - возможно ли это при отсутствии академических задолжностей?
Ребенок на надомном обучении по ОВЗ в 8 м классе можно ли оставить на второй год по родительской просьбе Академических задолжностей нет и не может быть т к он не оценивается
Лучший ответ
Не оставите, для этого из вопроса не усматривается никаких оснований.