История успешного преодоления трудностей - УФИЦ, работа в Сдс строй, иск 50%, благодарности и Удо
Нахожусь на УФИЦЕ восемь месяцев осталось деветь месяцев работаю в Сдс строй вычитывают иск 50 процентов осталось 450 т.₽ пройду Удо есть две благодарности ст 105 через 30.?
Лучший ответ
На этот вопрос вам ответит только судья, который будет рассматривать ходатайство.