Законно ли? Сотруднику полиции, участковой (УУП) район Крайнего Севера не подписывают рапорт более 30 суток в летнее время?
Олег, незаконно, обращайтесь с рапортом к вышестоящему начальнику. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ
Отправьте рапорт почтой, все подпишут. Если вы об отпуске, то вы имеете право на полный отпуск по графику. Приказ с графиком отпусков есть в отделе кадров, вас должны были уведомить под роспись с этим графиком. Составляется такой график до конца декабря предыдущего за следующим годом, то есть он должен был быть издан еще в декабре 2023 года.