Составление простого письменного договора мены квартирной доли для родственного обмена, включающего принадлежащие сыну и 16-летнему внуку квартирные доли, с присланной из Германи
Я должна составить простой письменный договор мены 1/2 части квартиры, принадлежащей моему сыну и 1/2 части квартиры, принадлежащей моему 16 летниму внуку (сыну дочери), который вместе с дочерью живет в Германии. (родственный обмен). Разрешение опеки есть. Дочь с внуком прислала из Германии доверенность, подписанную консулом. Но она написана от руки, без номера, серии и тп. Других они не делают. Не будет ли проблем с такой доверенностью при регистрации? И как мнеправильно составить договор?
Лучший ответ
В рамках бесплатной консультации составление каких-либо документов невозможно. Обратитесь на очную консультацию к адвокату со всеми правоустанавливающими документами на недвижимость, копиями удостоверений личностей собственников и доверенностью.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте
Обратиться к юристу