Как обжаловать несправедливый штраф за сработанную пломбу без моего участия?
Правомерен ли штраф за сработаную пломбу, если я к этому не имею в действительности ни какого отношения. Я в пломбах ничего не понимаю, меня обвинили в несанкционированном вмешательстве в работу счетчика Но как доказать что я к этому не имею отношения. Ежегодно приходили проверяющие, всегда говорили что все в порядке и уходили, ни каких документов не оставляли о проверке. К счастью сохранилась фотография которую просили в бухгалтерию после установки пломбы. Штраф растет не по дням а по часам. Суд мое заявление вернул. Не понятно почему как мне быть в этой ситуации
Лучший ответ
Возможно Вам нужно обратиться за помощью к юристу. Хотя бы чтобы изучить документы, обстоятельства дела и дать рекомендации.