Как отправить отчёт опекуна в соответствии с ГК РФ, если никто не забирает ценное письмо с описью вложения?
Отчёт опекуна отправила ценным письмом с описью вложения. Его ни кто не забрал. Соответствует ли это ст 165.1 ГК РФ?
Как в конце концов отправить отчёт не контактируя с опекой?
Лучший ответ
Вы уже исполнили обязанность - отправили отчет ценным письмом с описью вложения, и у Вас есть доказательства отправки.
В законе нет требования предоставить отчет лично в опеку.
Добрый день!
Вам переживать не за что, если Вы отправили отчет в установленный законом срок и имеете квитанцию об отправке ( чек с трек-номером отправления). Можете дополнительно отправить им на электронную почту.
Удачи Вам!