Как банк реагирует на арест счета и имущества стоимостью 27 и с копейками - рассмотрение или немедленное наложение ареста?
Если судья решил немедленно арестоваться счета и имущество с общей стоимостью 27 и с копейками, пристав ил отправил в банк, банк 7 дней рассматривают или сразу наложат арест? И на имущество тоже даже если 27 и с копейками долг?
Лучший ответ
Через 5 дней после возбуждения исполнительного производства Обычно накладывает арест