Перевод в школу на другом конце города с проблемами прописки - что делать?
Моя мама работает в ППС, сотрудник полиции, я хочу перейти в школу на другом конце города, мама говорила с директором этой школы, на что директор ей сказал что если у меня нет прописки перевод сомнителен, меня могут перевести?
Лучший ответ
Да, детям сотрудников внеочередное предоставление мест в учебных заведениях
Правильно вам говорят и ваш родитель должна об том знать.