На мою просьбу прекратить встречи в доме, так как в доме маленький ребенок, он отвечает грубым отказом.
Проблема такая: я проживаю в одной квартире с ребенком и братом.
У брата нетрадиционная ориентация и доме появляются его друзья. На мою просьбу прекратить встречи в доме, так как в доме маленький ребенок, он отвечает грубым отказом. И в довершении позволяет себе отпускать грубые выражения в мой адрес и в адрес моего ребенка, поскольку считает, что если он прописан в нашей квартире, то имеет право на тот образ жизни, который считает приемлимым для себя. Какие могут быть способы воздействия? Очень жду ответа. Благодарю заранее.
Если остаются на ночь, то вызов милиции, 5-6 заявлений участковому о грубых выражениях и т.д. Далее как вариант брат поймет, что лучше не ссориться, как грубый в суд. Кто собственник квартиры?