Казань, 03.03.2024, 21:08

Купили дом течёт крыша, что делать подскажите пожалуйста

Вопрос №23677863 из г. Казань
опубликован 03.03.2024, 21:08
Купили дом течёт крыша, что делать подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если в договоре купли-продажи дома указанные недостатки не были указаны, то можете предъявить претензию продавцу и запросить у него компенсацию за ремонт крыши . Если откажется то подавайте иск в суд.

03.03.2024, 21:12
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер, предъявите претензии продавцу.

03.03.2024, 21:09
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте говорите с продавцом, если при покупке он не сказал о крыше

03.03.2024, 21:09

Нет не чего не говорил.Я ему звонил и говорил про крышу,а он говорит не чего не знаю всё было хорошо.Но там явно видно, что примыкание крыши отходит от дома на пять си

03.03.2024, 21:13

Тогда претензию ему предъявите

03.03.2024, 21:15
Оценка автора вопроса:

Либо заделывать крышу, либо расторгать договор

03.03.2024, 21:24
Оценка автора вопроса: