Самара, 03.03.2024, 21:43

Метрология в СНГ - страны, присоединившиеся к соглашению о взаимном признании результатов испытаний и возможное сотрудничество с Китаем.

Вопрос №23677968 из г. Самара
опубликован 03.03.2024, 21:43
Метрология. Какие страны СНГ присоединились к соглашению О взаимном признании результатов испытаний с целью утверждения типа, метрологической аттестации, поверки и калибровки средств измерений от 29.05.2015 г.? Существует ли аналогичное соглашение с иными странами, например с Китаем? 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер Екатерина!

Лови!

publication.pravo.gov.ru

Удачи тебе!

03.03.2024, 21:52

То есть где подписи нет, значит страна не присоединилась к соглашению?

03.03.2024, 21:54

Екатерина, ну пожалуйста учитесь искать информацию в ресурсах без посторонней помощи, иначе не быть Вам юристом)) rg.ru

Удачи!

03.03.2024, 21:59