Загадочные проблемы с органами опеки - исчезновение ребенка и отсутствие в списках
Встала на очередь в органы опеке чтоб взять ребёнка, уже стаю полтора года, а ответа не какого нет, заходиш на сайт тут же звонишь в органы опеке мне говорят что уже ребёнка забрали, но как так если он только сегодня появился на сайте. А ещё два дня им звоню а они мне отвечают что меня нет в списках, что мне делать?
Лучший ответ
Вы взятку не давали. Они не смогли хорошего ребёнка отобрать. Вот основные причины. А потом поймёте что он вам не нужен, потому что это не игрушка а чистый потребитель.
Возьмите другого человека, чей какая разница
Ольга, ваши звонки - это ни о чем. С этими органами нужно общаться только в письменном виде. Заказным письмом все посылать. А отказ обжаловать! Обращайтесь к юристам сайта за помощью. Так просто их не прошибешь!