Как выделить доли по маткапиталу в городе, где не прописаны?
А отец должен присутсвовать, если мы в разводе?
Нет. Вам и нотариус для этого не нужен.
А кто должен подписать мне их?
Выделение долей производится у нотариуса. Разве нет?
Это не так, Юлия. Вы можете заказать подробную консультацию в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК.
На тот момент мы были в браке, я тоже должна бывшему мужу выделить долю?
Юлия, если у вас есть все документы на собственность, проблем не должно у вас быть на месте, где вы сейчас находитесь. Интересы детей на сделке должен представлять их отец либо третье лицо по доверенности от вас.
Вы можете выделить доли где Вам удобно.
Если квартира оформлена, только, на Вас, нотариус не нужен. Достаточно простой письменной формы и сдать в МФЦ.
Это можно сделать без нотариуса