Племянница хочет купить у меня дом на материнский капитал? Это законно? Не будут потом проблемы?
Лучший ответ
Законом запретов приобретения имущества у родственников с использованием маткапитала, не установлено.
Это не запрещено, если все остальные условия тоже проходят.
А какие еще условия могут быть?
Все законно, проблем не будет.
Поняла. Спасибо
Нет, не будут.
Дом весь должен принадлежать членам семьи племянницы. Племянница заранее прорабатывает вопрос с СФР, чтобы не получилось так, что ей откажут в перечислении вам денег после подписания ДКП.