Требование подписания договора о полной материальной ответственности для оператора видеонаблюдения - что нужно знать работнику
Вы работаете неофициально - нет и официальных обязательств.
Светлана Михайловна, если работаете неофициально, отказывайтесь от заключения этого договора.
трудовой договор с оператором видеонаблюдения. в п.10.2 работник несёт материальную ответственность и т.д., поясните в чём она заключается? и должна ли быть материальная полная ответственность у оператора наблюдения, как я понимаю они не входят в перечень работ Минтруда РФ от 31.12.2002 года № 85?думаю, что расширенный ответ поможет многим охранникам( с довольно невысокой зарплатой) В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ.
Договора о матответственности заключаются только с работниками официально оформленными по трудовому договору.