Срок действия договора до 24.02.25.
Если договор подписан 25 февраля то согласно статьи 191 ГК РФ срок действия договора начал течь 26 февраля ,то есть на следующий день и срок действия заканчивается 25 февраля 2025 года
получается что да.
договор действует по 25.02.2025
Исходя из буквального содержания вопроса, можно сделать вывод, что договор действует до 31 января 2025 года включительно. Чтобы не было дискуссий по этому вопросу в будущем надо внести изменения в договор, указав точные даты начала и окончания его действия. Дата подписания договора не всегда совпадает с началом действия договора.
По 25 ое.