Как я боролся с незаконными действиями коллекторов - история взыскания микрозайма онлайн
Здравствуйте!
Вы имеете право оспорить заочное решение, а далее - закрыть исполнительное производство.
Не забывайте ставить спасибо за ответ юриста
Здравствуйте, подавайте заявление на отмену заочного решения.
Нужно искать концы
Доброе утро!
Вам надо отменять заочное решение.
Суд без Вашего заявления самостоятельно это не сделает.
Почитайте мою публикацию на эту тему:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.