Я сирота, у меня есть жена и ребенок, могу ли я получить 2 ком квартиру от государства
Лучший ответ
Согласно Федеральному закону от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (далее - ФЗ-159) право на жилье имеют те, кто обладает статусом «ребенок-сирота» или «ребенок, оставшийся без попечения родителей». Если коротко, как сказала Окулова И.В. это распространяется только на Вас.
только на себя в рамках ФЗ 159