Путаница в уголовном деле - как вернуть дело следователю?
Ситуация такая. На данный момент идут доспросы свидетелей по уголовному делу против меня по 159 ч. 2. Суть в том, что мне передали моноблок, который я должен был почистить и сделать апгрейд, а в дальнейшем продать и вырученные деньги передать гражданке. Но вовремя это не сделал, поэтому было написано заявление. На данный момент все обязательства погашены. Сегодня был допрос супруга этой гражданки. Спрашивали когда он был приобретён. Он сказал, что покупал он сам и до вступления в брак с этой гражданкой. А по факту получается, что поетрпевшей выступает она, когда этот моноблок был куплен другим человеком, которые уже является собственником. Можно ли вернуть дело следователю, реально ли вообще такое сделать? Оба дали противоречивые показания по их финансовому положению на момент передачи моноблока. Потерпевшая заявила, что никаких трудностей не было, общий доход семьи на двоих был около 90 т. р,а моноблок оценён в 20 т. р
Лучший ответ
Это сайт кратких консультаций. Вам нужен адвокат на месте, чтобы ознакомиться с материалами дела. А вот так не пойми о чем отвечать....не видя документов. Это как лечить больного, не видя его..