Насколько возможно списать кредиты в связи со сложившейся ситуацией с больной мамой?
Нельзя списать, нет для этого оснований.
Если только была застрахована.
Банки взыщут и будут с пенсии высчитывать приставы, оставляя прожиточный минимум по заявлению мамы.
скажите пожалуйста можно ли каким то образом списать эти кредиты в связи со сложившейся ситуацией, что с мамой случилось?
Только в одном случае, это будет возможно сделать, если кредиты, ЗАСТРАХОВАНЫ! Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
здравствуйте
чаще всего к кредитам идет страховка от подобных случаев, как произошел с вами
если у вас есть документы на руках - можно изучить и понять, имеете ли вы право на получение страховки и за счет нее погашение долга
можем помочь в вашей ситуации
находимся в г. Новосибирске
контакты ниже