Разводимся с женой имея троих детей, может она получить земельный участок как мать одиночка? И как это сделать?
Надо наверное в закон внести норму, что кто разводится, то всем по земельному участку. Тогда все разведутся. За редким исключением.
Разведясь с вами, она не станет матерью -одиночкой, потому у нее мужа не будет, но отец у детей останется.
Статус матери - одиночки означает, что у детей нет отца, т.е. в свидетельстве о рождении у них прочерк, а у ваших детей есть отец, по -этому полагаю что по данному основания она не сможет получить земельный участок
Если вы разведётесь, это не значит побудете одиночкой. Чтобы стать одиночкой вам нужно заказать отца детей. Говорят в Тамбове есть правильный пацан и неплохой специалист Или к бывшему участникам Вагнер Обратитесь
Сан Саныч (извиняюсь за фривольность) он такой. Он шутник.