Как защититься от переплаты при сдаче автомобиля под залог - история ошибок и поиска выхода
Обратился в компанию, где можно сдать свой автомобиль, получить деньги, вписать в ПТС их доверенное лицо, и выплачивать сумму долга, при этом пользоваться автомобилем на этот срок. Получил я 345 тысяч рублей, плачу в месяц по 30 тысяч рублей уже год, и ещё столько же осталось платить по договору, посчитав уже позже понял что я переплачиваю за два года практически в два раза, основная сумма долга за год уменьшилась всего на 45 тысяч рублей, если перестану платить заберут мой автомобиль который стоит по рынку 750-900 тысяч рублей, можно ли как то признать эту сделку недействительной.
Лучший ответ
Максим, что бы ответить на Ваш вопрос, нужно как минимум ознакомиться с договором.