Разница в сумме за питание в квитанции и ежедневном меню составляет 345 рублей за 20 дней - за что возможно начисление дополнительной платы и является ли это законным?
Сумма в квитанции за питание составляет большую сумму, чем указано в ежедневном меню. (Сумма за 20 дней). Разница в 345 руб.
Кроме суммы в ежедневном меню-115 руб., за что могут начислить дополнительную плату? Правомерно ли это?
Лучший ответ
За что - вам необходимо уточнить у администрации. Взимание денежных сресдтв выше указанных незаконно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!