Принятие и заказ Законов - кто их устанавливает и для кого? А также обсуждение правильности комиссии в банках

В Стране действуют тысячи Законов. Кто их принимает и для кого? Можно ли заказать тоже себе Законов? Недавно понес монеты (свои российские), хотел поменять на бумажные деньги. В Сбербанке потребовали у меня паспорт и взяли комиссию. Как вы думаете, Граждане, это правильно?
Лучший ответ

Смотря какие "монеты".

Сотрудники банка должны принимать к размену монеты на купюры, но за это в отделениях Сбербанка могут взимать комиссионное вознаграждение. Размер платы неодинаков для всех представительств и отделений. Он варьируется в пределах от 1 до 3 % от суммы, но не может быть менее ста рублей.