Недопустимая практика Билайн - Как защитить свои данные и избавиться от контактного лица?
А вы делали какой-то запрос? Мошенники звонят на номера всех компаний. Сначала нужно понять что конкретно вас не устраивает и в чем были нарушены ваши права сотрудниками Билайна. От этого и будет дана вам подробная консультация.
Ольга,
Вам надо на сайте билайна написать обращение, в котором указать, что
вас вызвали в офис компании для уточнения данных. При посещении офиса по такому то адресу такого то числа сотрудник Билайна сообщил мне о наличии второго контактного лица, на кого оформлена переадресация звонков. При моем отрицательно ответе сотрудник обещал внести изменения и заблокировать неизвестное мне лицо.
Прошу сообщить мне, что конкретно предпринято в связи с данным случаем? Дата, подпись
Гармоничный ответ!