Проблема с возвратом средств на карту после обращения в офис Билайн - куда обратиться дальше?

По Заявлению на возврат средств (на карту), зарегистрированном офисом Билайн, не смотря на обращения в офис и в техподдержку Билайн, возврат так и не производят с 23 декабря 2018 года, лишь напоминают тому продавцу о необходимости завершить операцию возврата. Куда еще обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте! Теперь можно обращаться в суд и взыскивать денежные средства.

Большое спасибо!

В чем выражено - незавершение операции - выясняли?

Может Вы товар еще не вернули...

Юридические услуги в Москва