Права опекуна на имущество подопечного и способы его раздела
У опекунов не возникает право собственности на имущество подопечного.
При разделе совместно нажитого супругами имущества в пользу опекуна никакое имущество не будет выделено.
При разделе совместного имущества доли супругов признаются равными. Отступление от равенства долей возможно, если этого требуют интересы несовершеннолетних детей.
Здравствуйте Татьяна.
из Вашего вопроса. Все это имущество находится в собственности мужа.
Татьяна если будет делить то я так считаю, то Вам предполагаю выделит часть, плюс с Вами дети. И на детей должен выделить. Так что если Вы в чем то против, то это Вам нужно заниматься вопросом раздела имущества и в Вашу пользу и в пользу детей. Удачи.