Укажите, является ли у меня узбекское гражданство после 30 лет в России?
Нет у Вас гражданства Узбекистана ...
Здравствуйте у меня та же ситуация но только с детьми теперь вопрос .дочь там родилась в Узбекистане в 1991г и мы переехали с ней в 1992 году декабре в Россию .потом мы приняли российское гражданство у меня был паспорт СССР у дочери свидетельство о рождении узбекское.возможно ли ,что у дочери есть второе гражданство узбекское???
Здравствуйте напишите пожалуйста на счёт дочери ,возможно ли что у нее двойное гражданство она родилась в Узбекистане 1991г .мы уехали в 1992г.и приняли российское гражданство