Проблема с долгом за отгруженное дизельное топливо и вопрос о целесообразности обжалования решения арбитражного суда
Суть проблемы - наша компания отгрузила другой компании дизельное топливо, другая компания перестала платить. Было решено подать в арб. суд. Но недоставало одной счет фактуры и накладной, попросили подписать, нам отказали. Что мы имеем - акт сверки подписанный с двух сторон, письмо претензия, где покупатель признает долг в полном обьеме (печать роспись), оплаты по акту сверки. Прошли суд первой инстанции - проиграли, есть ли смысл подавать на обжалование? Спасибо.
Да, с имеющимися у Вас документами есть смысл подавать на апелляцию.