Проблемные нормы законодательства РФ - в чем граждане чаще всего нарушают или не используют нормы Конституции и тематических Кодексов?
Насколько я понимаю, данная работа это личная инициатива автора вопроса и финансирование данного времяпрепровождения не предусмотрено?)))
Это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Если готовы оплачивать эту работу ,то должны понимать,что это стоит приличных денег,так обычно на таких работах можно Кандидатскую диссертацию защитить .
Очень часто нарушаются нормы регламентирующие вознаграждение за труд.
Вы можете заказать правовое заключение у любого юриста сайта на платной основе.
В числе самых распространенных нарушений: невыплаты займов и кредитов, уклонение, применение сроков исковой давности, банкротство
Также много долгов по алиментам
Мошенничество: разводил очень много, а реально их почти не отлавливают и не сажают, просто не успевают
Давно пора обнажить несовершенство правовой системы.