Как обращаться к адвокату при отбывании наказания в ИК - опыт практики и советы по работе с факсом.

Вопрос №923590 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.01.2010, 15:18

К вопросу 923579. По месту отбывания осужденного в ИК, у нас работает адвокат. В Ваших ответах солавшись на адвоката при колонии, что Вы имели ввиду, конкретно? Учитывая Ваш опыт в практике, что мне делать с факсом? ВАШЕ МНЕНИЕ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Татьяна!

У каждого адвоката своя тактика ведения дел. Комментировать действия коллег - дело неблагодарное, наверняка адвокат, ведущий дело, больше в курсе его нюансов.

По поводу факса. Согласуйте этот вопрос с адвокатом, но сохраните его в любом случае.

Главное в работе с адвокатом - доверие, без него не может быть плодотворного сотрудничества.

Удачи,

Радик Камильевич

02.01.2010, 16:05

Уважаемая Татьяна!

Я говорю не об адвокате, который РАБОТАЕТ ПРИ КОЛОНИИ, а о том адвокате, который работает в том же населенном пункте, либо городе. Тогда толку будет больше.

Помните о правиле: "Кто платит, тот и заказывает музыку". Выводы делать Вам.

Всего хорошего.

Радик Камильевич

02.01.2010, 15:23

923579 и 923579

Я имела ввиду того адвоката из АК в городе (недалеко от колонии, где находится осужденный), с которым мы заключили соглашение и естественно ему заплатили деньги.

(я неправильно выразила свою мысль)

Ваше мнение по поводу факса?

02.01.2010, 15:40