Как найти информацию о родственнице, задержанной по подозрению в уголовном преступлении?
Добрый вечер. Если племянницу задержали в порядке ст.91 УПК РФ, то передать сим карту и телефон не получится.
Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами или её родителями адвокату, который может посетить её в ИВС или в СИЗО и осуществлять защиту по делу.
Сегодня её мать прилетает в город её задержания. Ей в первую очередь нужно найти адвоката? Она даже не знает где её дочь находится, это сам адвокат может узнать? И даже по какому делу её обвиняют.
Смотрим интернет, коллегия адвокатов города задержания. Определяемся по времени и звоним туда, объясняем проблему и узнаём пути решения.