Проблема с выплатой зарплаты - что делать, если компания отказывается платить
Я уволился из компании, но мне не полностью выплатили з/п. Теперь, когда я к ним обращаюсь, мне говорят что денег не заплатят! Заработная плата была черная, оформлен был официально. Не подскажите как мне лучше поступить, что бы вернуть то что мне должны? /Заранее благодарен/
Денис!
Обратитесь в прокуратуру с требованием о принятии мер прокурорского реагирования по выплате зарплаты. В заявлении укажите размер заработной платы выплачиваемой Вам и свидетелей, которые могут подтвердить данный факт.
В случае отказа обращайтесь в суд.
С уважением