Уволилась после полуторамесячной работы, но не получила ни одной зарплаты - что делать дальше?
Я уволилась, проработав полтора месяца по договору. Зарплату не выплатили ни разу. С момента увольнения прошло три дня. Это сетевая компания и говорят что нет денег на зарплату. За апрель должны были заплатить 15 го мая, а за половину мая неизвестно когда заплатят и заплатят ли вообще.
Вероника Сергеевна,в соответствии сост.140 Трудового Кодекса России ,работник в случае увольнения ,должен получить окончательный расчет в день увольнения или на следующий день после предъявления работником требования о расчете
По данному факту нарушений можете обратиться в трудовую инспекцию или в прокуратуру.
в прокуратуру напишите и в суд подайте