Проблема с трубами в подвале дома - кто и как должен решать эту проблему?
В доме тсж. Квартира на 1 м этаже приватизирована, под нами подвал дома. От квартирных батарей без вентелей в подвал дома идут трубы на котел. Сантехник тсж утверждает что они текут в подвале и требует оплатить работы с жильцов инвалидов через сантехника. Должны ли мы что то платить если батареи не текут, а только трубы внутри подвала и кто обязан производить работы согласно какому регламенту. Спасибо
Лучший ответ
Игорь, отдельно вы не обязаны оплачивать, т.к. указанные работы в зоне ответственности ТСЖ, УК, выполнение которых входит в расходы по содержанию жилого дома
Данные работы отдельно не оплачивается. Эти работы входят в строку содержание жилья.