Арендовал квартиру с непригодными условиями для проживания - нет вентиляции, течет сантехника, присутствуют насекомые и грызуны. Как вернуть предоплату?
Арендовал квартиру. Хозяйка объявила, что условия для проживания хорошие. Оказалось, что там нет вообще системы вентиляции, весь сан. узел течет, в квартире сыро и комары, бегают мыши, арендовал с 15.11.13,заехал 23.11.13 и переночевал 3 ночи, условия оказались невыносимыми. Хозяйку поставил в известность. Она разрешила сделать вентиляцию, пригласил специалиста, закупил оборудование, оказалось, что нужно разрешение на монтаж вентиляции, хозяйке такое разрешение не дают. Мною была произведена предоплата за 1 месяц, могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Да, средства вам необходимо вернуть и вы на это имеете полное право.
Спасибо за ответ!