LSN Messenger
Каменск-Шахтинский, 05.03.2024, 11:03

Как можно обжаловать решение мирового судьи по кредиту?

Вопрос №23682733 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.03.2024, 11:03
Как можно обжаловать решение мирового судьи по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации для корректного ответа.

Решение обычное или заочное, когда оно вынесено и когда вы его получили? В рассмотрении дела принимали участие? Был общий порядок рассмотрения дела или упрощённый?

05.03.2024, 11:04
Оценка автора вопроса:

Решение обычное, вынесено 28.02.24. получила 04.03.24, участия не принимала. Мотивированное решение судьи на заявление мое предлагают написать.

05.03.2024, 11:11

Вас суд извещал о рассмотрении дела, повестки и копию иска получали? Возражения на иск в суд подавали? Почему не принимали участие в суде?

05.03.2024, 11:21
Оценка автора вопроса:

Людмила! Это случайно не в Первомайском мировом произошло?

05.03.2024, 13:47

Здравствуйте, я из Каменск-Шахтинского, вы можете помочь мне составить апелляционную жалобу Мировому судье? Там срок месяц, получили 04.03.24г. написано, что в течении месяца. И сколько это будет стоить.

12.03.2024, 08:59
Прикреплённые файлы:

Здравствуйте, написать апелляционную жалобу на решения суда.

05.03.2024, 11:04
Оценка автора вопроса:

Подавайте апелляционную жалобу в районный суд.

05.03.2024, 11:04

Подать апелляционную жалобу на Решение МС в срок.

05.03.2024, 11:18

Людмила, потребуется подать апелляционную жалобу на решение суда.

05.03.2024, 11:32