Как определить подлинность письма, решения мирового судьи по кредиту?
Вы получили копию решения или судебный приказ? Можете позвонить в канцелярию суда и уточнить высылал ли суд вам этот документ.
В смысле?
В чем именно дело?
С уважением.
Любовь, нужно зайти на сайт соответствующего мирового суда и посмотреть, действительно ли было вынесено решение.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Фадеева по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!