Как получить помощь по составлению налоговой декларации и получить налоговый вычет при продаже квартиры в 2022 году
Сеголня я получила уведомление от фнс о неуплате и неподаче налоговой декларации при продаже квартиры в 2022 году. Мне нудна помощь в составлении декларации о доходах и получение налогового вычета. А также о взаимозачете.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы можете заполнить декларацию самостоятельно, скачав программу "Декларация 3-НДФЛ" с сайта налоговой инспекции. В принципе, там ничего сложного нет.
Легкотня 😂
Сами то пробовали?!
Да, пробовала и не раз и два... одно время даже у меня была услуга по заполнению 3-НДФЛ