Какая судьба у доменов derevosuk.ru и деревосук.рф при разрыве дружбы между соучредителями организации?
"Отсудить" доменное имя можно будет только в случае регистрации одноименного товарного знака.
Защита доменного имени, в котором используется только часть фирменного наименования (в соответствии со ст.1473 ГК РФ фирменное наименование юридического лица должно содержать указание на его организационно-правовую форму и собственно наименование юридического лица), действующим законодательством не предусмотрена.
Претендовать на домены может тот кто их зарегистрировал.Регистрация ООО и домена с тем же названием несколько разные вещи.
приходите на очную консультацию