Можно ли в Москве получить документ подтверждающий факт регистрации по месту жительства в Тамбове с 1988 по 2007 год?
Лучший ответ
Адресно-справочную информацию выдаёт МВД. Попробуйте сделать запрос в Отделе МВД. Если такой информации вообще не окажется даже в Тамбове, то сей факт придётся подтверждать в суде. Решение суда будет определяющим документом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.