Сроки и процедура получения копии личного дела ребенка в школе - что делать при невыполнении запроса?
В школу был отправлен запрос о копии личного дела (не личная карта), а также устав в бумажном виде, в течение 3-х дней. Ответ дали только через 30 дней, прислали личную карту (а не дело) и отправили ссылку на устав в электронном виде. Считаю, что ответ дан не по существу. Как могу получить копию личного дела ребенка (включая все входящие в него документы: согласия, заявления и т.д)?
Лучший ответ
Надо направить обращение требование учредителю, он указан в Уставе (Управление образования, как правило).