Куда обратиться, если страховая выплатила мало после ДТП с машиной 22 года?
1. Обратитесь за помощью к юристу, 2. Закажите независимую экспертизу, 3. Обратитесь с претензией в страховую компанию, 4. При отказе, или недостаточной выплате от страховой компании подайте заявление финансовому уполномоченному. 5. Юрист подготовит иск в суд с требованиями к страховой компании, и к виновнику, подаст его, и выиграет дело.
делать независимую оценку и требовать со страховой компании доплату ремонта, плюс выплату УТС
Обращаться к виновнику ДТП. Если автомобилю 22 года УТС Вам не положена.
УТС не выплачивается, если возраст авто более 5 лет. Пишите претензию в страховую. После отказа страховой, обращайтесь к финансовому уполномоченному. И только потом, если получите отказ, обращайтесь в суд. Экспертизу не делайте. Не тратьте деньги. Её сделаете только в случае обращения в суд. Пока рано.