- Как исключить бывшего мужа из списка нуждающихся в улучшении жилищно-коммунальных услуг
Моя семья стоит на учете в качестве нуждающихся в улучшении ж/у, мужа посадили как мне его исключить из состава семьи. Мы в разводе
Лучший ответ
В судебном порядке. А для начала его нужно снять с регучёта из квартиры.
Ваш бывший муж не является членом Вашей семьи - Вы в разводе.