Куда обратиться за недополученной пенсией после смерти родственника?
Куда обратится за недополученной пенсией.? мама умерла 02.09.2020, а выяснили, что последний пенсию т.е. за сентябрь она не получила только сейчас. В какой суд обращаться-городской или районный? Сумма пенсии менее 50 т.р.Спасибо.
Лучший ответ
На момент смерти необходимо было обратиться в пенсионный фонд с заявлением. Начните оттуда
А вы в наследство вступили?