Будут ли при разводе делиться деньги на счете мужа?
Как делятся деньги на счетах в случае развода?
в зависимости от источников этих средств. Если нет доказательств получения их в качестве дара, то поровну.
Поровну, как и остальное имущество.
Все имущество приобретенное в период брака, делится между супругами по 1/2 доли на каждого. Независимо от того на чье имя оформлено и кто из супругов это заработал. Не имеет значения и тот факт, если один из них не работал. За исключением когда имущество может быть признано личным (то есть полученное по безвозмездной сделке). Имущественный режим супругов на детей не распространяется, то есть при разделе доли на них не выделяются.
Если возникнут вопросы, пишите!
В общем случае поровну, но на практике возникают различные варианты. Не надо забывать, что делится имеющееся в наличии. При необходимости обращайтесь.