Приватизация муниципального жилья - как выделить свою долю после смерти родителей
Мои отец и мать приватизировали единственное жилье, я и моя сестра на тот момент были несовершеннолетними, продали и переехали в другой город в муниципальное жилье оставшееся после смерти их родителей. В этой квартире я прожил 12 лет. Могу ли я выделить свою долю в этой квартире и затем приватизировать ее
Лучший ответ
В муниципальном жилье невозможно выделить долю. Вы имеете только право пользования квартирой.
Спасибо. Я подумаю