Ярославль, 05.03.2024, 17:10

Срок лишения прав прошёл права не забрал сел за руль за чужой автомобиль что будет

Вопрос №23684021 из г. Ярославль
опубликован 05.03.2024, 17:10
Срок лишения прав прошёл права не забрал сел за руль за чужой автомобиль что будет
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам штраф от 5 до 15 тр (ст.12.7 ч.1 КоАП РФ), тому кто передал авто - штраф 30 тр (ст. 12.7 ч.3)

05.03.2024, 17:31

На штраф стоянку заберут

05.03.2024, 17:39

Обязательно, таких нужно

05.03.2024, 18:54

Штраф может быть

05.03.2024, 17:10

Александр, если остановит ГИБДД будет административный штраф.

05.03.2024, 17:11

Если я на чужой машине

05.03.2024, 17:26

На штраф, стоянку не заберут

05.03.2024, 17:28

Обоих лишат прав. Вас повторно. И штрафы конечно.

05.03.2024, 17:28

Не получили ответ которого ждали? Расстроились? А вы хотели, чтобы вам грамоту в ГИБДД вручили? А тому, кто допустил к управлению лицо, лишённое такого права, орден вручили? Если считаете что ваши права кто-то нарушил, подавайте жалобу. А на правду обижаться не нужно, при чём постоянно.

05.03.2024, 17:35

Ты не шаришь в этих делах просто

05.03.2024, 17:41

Сам грубо нарушаешь в наглую, подставляешь других, подвергаешь опасности окружающих, в т.ч. и детей. Круто!

05.03.2024, 19:12

Иди на хуй умник

05.03.2024, 19:36

Управление транспортного средства без права управления

05.03.2024, 19:44