Курган, 05.03.2024, 17:03

Как решить проблему с залогом авто, оформленным на невесту при взятии кредита?

Вопрос №23684030 из г. Курган
опубликован 05.03.2024, 17:03
Взял автокредит при условии внесения в качестве залога авто, но по стечению обстоятельств, при покупке получилось оформить авто только на невесту и теперь банк не принимает авто как залог, поскольку оно не находиться у меня в собственности, как поступить в данной ситуации? (
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит кредит надо так же оформлять на невесту (или уже жену).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.03.2024, 17:06

То есть, ваше предложение переоформить кредит на невесту, я вас правильно понял ?

05.03.2024, 17:09

Что значит, переоформить? Банк же не выдает Вам кредит без залога. У Вас в вопросе явный дефект. Вы пишете взял, то есть, уже получили заемные средства. Но потом пишете, что банк не принимает авто. Если Вы получили деньги, то зачем Вам вообще оформлять залог?

05.03.2024, 17:12

А цель ваша какая?

05.03.2024, 17:05